Летняя творческая лаборатория ЗИЛ. Смена «Перфоманс»

Смена в рамках Летней творческой лаборатории ЗИЛ. Лаборатория перформанса для подростков — совместный проект куратора и философа Дарьи Демехиной и вокалиста и художника Алексея Коханова.

Мы предлагаем участникам познакомиться с перформансом, как инструментом самовыражения, который интегрирует в себя другие жанры совриска, проникая в повседневную жизнь. Приглашаем подростков отправиться в приключение на пути открытия себя через искусство присутствия — «просто будь собой»!

История искусства, философия, перформанс и воркшопы с художниками. Особое внимание в лаборатории будет уделено восприятию искусства и исследования механизмов его проживания. В нашем курсе мы предлагаем ребятам исследовать себя, свои интересы и желания при поддержке куратора психологического пространства смены и гештальт-терапевта (МИГТиК), искусствоведа Ольги Деминой.

Кураторы:

  • Алексей Коханов — вокалист композитор и саундартист. Создатель звуковых перформансов. Приглашённый солист Электротеатра Станиславский, солист Театра Голоса «Ла Гол» Наталии Пшеничниковой.
  • Демехина Дарья — исследовательница перформанса, философ, куратор, выпускница аспирантуры школы философских наук НИУ ВШЭ.
  • Ольга Демина — психолог, гештальт-терапевт (МИГТиК), искусствовед, заместитель руководителя образовательного отдела Государственного центра современного искусства РОСИЗО.

Список документов, необходимых для заключения договора: копия свидетельства о рождении, справка 079у, паспорт родителя или законного представителя с подтверждающим документом.

Стоимость билета: 13 000 руб.

Дата: 8…12 июля 2019 года
Начало: 10:00
Продолжительность: 5 дней по 8 часов
Стоимость: 13000 р.
(11+)

Источник: zilcc.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама