Летняя творческая лаборатория ЗИЛ. Смена «Кино»

Смена в рамках Летней творческой лаборатории ЗИЛ. В этом году смена от Киношколы имени МакГаффина будет включать в себя три направления: кино, видеоблогинг и музыкальный клип.

В течение двух недель подростки будут изучать основы драматургии, режиссуры, операторского и актерского мастерства, снимать и монтировать короткометражные фильмы, музыкальные клипы или видеоблоги под руководством профессионалов, а также создавать и продвигать свой youtube-канал. Итоги работы можно будет увидеть в социальных сетях и на премьерном показе на большом экране.

Запись ведётся в три подгруппы: кино, видеоблог и музыкальный клип.

Куратор: Дарья Гладышева — художественный руководитель Киношколы им. МакГаффина, монтажер полнометражных картин «Юморист», «Довлатов», «Блокбастер», «Метро», «На крючке», «Охотник», второй режиссер фильма «Огни притона». Ведет мастер-классы по теории и практике монтажа игрового кино.

Список документов, необходимых для заключения договора: копия свидетельства о рождении, справка 079у, паспорт родителя или законного представителя с подтверждающим документом.

Подробнее о скидках.

Даты: 15-26 июля 2019 года
Начало: 10:00
Продолжительность: 10 дней по 8 часов
Стоимость: 25000 р.
(11+)

Источник: zilcc.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама