«Клинский калейдоскоп»

Центральная городская библиотека приглашает 17 июля 2019 года в 17:00 на презентацию книги Лидии Тарасовой «Клинский калейдоскоп».

Лидия Николаевна Тарасова является членом Московской городской организации Союза писателей России, членом Клинского литературного объединения «Творчество», членом Клинского отделения «ВООПИиК». Стихи и рассказы начала писать в школьные годы.

Публиковалась на страницах сборников поэтов и писателей Клина, Солнечногорска, Москвы, Варны (Болгария), в газетах «Серп и молот», «Клинская Неделя», «Московский литератор», «Литературная газета», журнале «Клинская Аленушка». Участник литературного конкурса 2014 года имени Михаила Пришвина. Автор повести «Старая тетрадь, или страницы из прошлого, которое не исчезает». Автор текстов некоторых песен, посвященных Клинскому краю. Награждена почетными грамотами, дипломами и медалями.

«Пусть эта книжечка с историями из разных лет, случившимися с героями стихов и рассказов, будет вам напоминать о нашей земле и ее неповторимой природе. В своих рисунках я попробую передать всю красоту наших мест».

Источник: www.biblio-klin.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама