Google выпустит первый гибкий игровой ноутбук в 2020 году

Ноутбук получит полную поддержку облачного гейминга Stadia и удобство гибкого экрана, говорят эксперты. Недавно компания Google опубликовала свой новый патент, в котором она представляет свой первый гибкий игровой ноутбук. На данный момент можно лишь предполагать будущую начинку ноутбука, но без сомнений, ноутбук будет поддерживать функцию облачного гейминга Stadia, которая выйдет уже в этом году.

Благодаря технологии облачного гейминга перед владельцами нового ПК откроется целый мир современных игр на максимальных настройках графики, а гибкий экран устройства предоставит ему мобильность.

Инновационная продукция Google является серьёзным конкурентом для современных производителей компьютерной техники. Новый патент компании оправдывает название гибридного ноутбука «2-в-1» объединяя в себе функционал ноутбука и планшета.

При необходимости экран можно будет отсоединить как частично, так и полностью. Это напоминает разработки других компаний, но только у Google есть непосредственная взаимодополня́емость продукции и готовность к новым экспериментам.

Эксперты предполагают, что Google выпустит ноутбук в 2020 году, при этом новинка может стать эксклюзивом для Stadia. Ноутбук увеличит мобильность и удобство использования Stadia.

Автор: Дима Евженко — Корреспондент РИА VistaNews

Источник: vistanews.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама