«Этому чуду не хватает 2,0-литрового мотора»: Владелец Renault Sandero Stepway II поделился впечатлениями

Рестайлинговый «Сандерик» за 670 000 рублей порадовал водителя. Как рассказал блогер с канала Real Test Drive, совсем недавно у него возникла необходимость купить новую машину. Его старенькая Daewoo Nexia не могла выполнять все те функции, которые необходимы для жизни в деревне, потому решено было взять автомобиль с дорожным просветом побольше и вместительным салоном.

Сдавая Nexia в Trafe-In, блогер понял, что максимум, который он может взять – это Renault Sandero Stepway II поколения. С учётом всех скидок, ценник «француза» упал до вполне комфортных 670 000 рублей, и автор видео даже не раздумывал особо, покупать или нет – настолько ему понравилась внешность приподнятого хэтчбека.

Несмотря на то, что с мая этого года Renault Sandero Stepway не успел проехать и 1 000 км, блогер уже успел обнаружить пару небольших минусов. В выбранной комплектации, для «Сандеро» предлагались резиновые коврики, и как оказалось, сделаны они настолько неудачно, что автору видео постоянно хочется избавиться от них, и купить новые, «родные», однако платить за них 10 000 рублей ему жалко, вот и приходится ездить с тем, что есть.

«Дилеры когда-нибудь научатся ставить адекватные коврики за такие деньги? За что я заплатил 5 000 рублей?», – праведно возмущается водитель. Ещё одна неприятность – динамика Renault Sandero Stepway. Из-за того, что для него не предлагается 2,0-литровый двигатель от Renault Duster, ни о каких скоростных вольностях здесь и речи быть не может – обгон становится настоящим испытанием, а разгон до 100 км/ч кажется и вовсе бесконечным.

«Этому чуду не хватает 2,0-литрового мотора. В остальном же – всем доволен», – поделился своими впечатлениями автомобилист.

Автор: Егор Власов — Корреспондент РИА VistaNews

Источник: vistanews.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама