Дмитровские спортсмены в числе победителей чемпионата Московской области по легкой атлетике

Дмитровские спортсмены — в числе победителей! 11 июля 2019 года в Жуковском завершился чемпионат Московской области по легкой атлетике, в котором приняли участие около 300 человек. Спортсмены Центра дополнительного образования «Дмитров» заняли 3 призовых места: 2 место в прыжках в длину заняла Рошу Анна, 2 место в прыжках в высоту — у Вороховой Елизаветы, 3 место в прыжках в высоту — у Колбиновой Полины.

Легкоатлеты МУ СШОР «Динамо-Дмитров» успешно выступили в ряде дисциплин и привезли домой 11 медалей! В дистанции 400 м золотую медаль завоевала Ульяна Эшкинина, на дистанции 200 м — Илья Алдошин.

В сложной борьбе за бронзу на дистанции 400 м с барьерами Егор Емельянов в итоге стал третьим. В завершающем виде программы — в эстафетном беге 4х100 м — и женская, и мужская команды «Динамо-Дмитров» попали в призеры.

Первое место у ребят Егора Емельянова, Даниила Карташова, Максима Склянкина и Ильи Алдошина. Третье место у девушек: Елены Салтыковой, Юлии Брагиной, Елизаветы Дундевой и Ульяны Эшкининой. Поздравляем всех спортсменов и тренера Ольгу Николаевну Эшкинину с отличным результатом!

Источник: dmitrov-reg.ru