День ветеранов боевых действий отметили в сельском доме культуры Рогачево

День ветеранов боевых действий отметили в сельском доме культуры Рогачево. Здесь собрались члены общественной организации — Рогачевское отделение «Боевое Братство» и односельчане. Эта встреча дань памяти всем, кто причастен к героическим и трагическим событиям локальных войн и военных конфликтов на территории России и за её пределами.

Местное отделение «Боевого Братства» ежегодно устраивает праздничные мероприятия на заставе Дмитровский пересвет в василёвском лесу. В этом году погода внесла коррективы, но праздник в стенах клуба был таким же теплым, живым и душевным, как и под открытым небом.

Члены братства: Алексей Петушков и Алексей Коневцев исполнили известные и авторские, уже полюбившиеся всем, военные хиты.
С приветственным словом к боевым братьям обратился руководитель Дмитровского «Боевого Братства» Владимир Кузовлев и вручил членские билеты пяти «новобранцам», за спиной которых Чечня и Афганистан.

Были награждены в этот вечер благодарственными письмами предприниматели, оказывающие помощь ветеранам локальных войн и молодёжному военно-патриотическому клубу.

Поздравили ветеранов вокальными номерами воспитанники озерецкого отделения Дмитровской школы искусств — Неждана Цветкова и Артём Белоусов, и специальные гости: ветеран боевых действий, бард Вячеслав Елисеев и член синьковского отделения «ББ», Игорь Зотов.

Источник: dmitrov-reg.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама