Беспроводные наушники Huawei FreeLace поступают в продажу в России

Беспроводные наушники с дужкой Huawei FreeLace, которые были представлены вместе с флагманскими смартфонами Huawei P30 и P30 Pro, наконец-то стали доступны в России.

Автономность

Huawei FreeLace по заявлениям производителя являются наболее автономными среди аналогов конкурентов, время их работы от одной зарядки составляет 18 часов при проигрывания музыки на среднем уровне громкости.

Помимо этого, 5 минут быстрой зарядки хватит на дополнительные 4 часа работы. Наушники имеют разъем USB Type-C, что позволяет заряжать их непосредственно от мобильного устройства.

Корпус и автоматическая пауза

Huawei FreeLace выполнены в корпусе с защитой стандарта IPX5, которая делает их устойчивыми к поту или дождю. Помимо этого, наушники имеют автоматическую паузу при извлечении их из ушей и соединении с помощью магнитного фиксатора для препятствия болтанию.

Сроки начала продаж

Huawei FreeLace станут доступны в России с 19 июля через официальный интернет-магазин в графитово-черной (Graphite Black) и янтарной (Amber Sunrise) цветовых вариациях, и с 7 августа – в изумрудно-зелёной (Emerald Green). Рекомендованная розничная стоимость составит 6990 рублей.

Автор: Богдан Лаевский

Источник: mobidevices.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама