Творческие мастер-классы в клубе «Радуга»

Клуб «Радуга» продолжает мастер-классы по различным видам декоративно-прикладного творчества в своих уютных студиях и приглашает детей и взрослых создать поделки своими руками.

Присоединиться к мастер-классам могут все желающие с любым уровнем подготовки. При этом все необходимые инструменты и материалы предоставляет организатор мероприятия.

18 июня 2019 года, 13:00 / 10+ / корпус 1013А / Мастер-класс по батику «Ах, это лето!»

Приглашаем юных творцов в мастерскую, чтобы расписать своими руками небольшие панно акриловыми красками. В программе: знакомство с историей батика, его разновидностями, инструментами, материалами, техникой росписи.

Батик — общее название различных способов ручной росписи ткани. Батик — это искусство, вобравшее в себя художественные приемы из различных изобразительных искусств, таких как акварель, пастель, графика, витраж и мозаика.

Мастер-класс проведет Ксения Митюнина, руководитель театра моды «Изумруд» клуба «Радуга», художник-технолог по росписи ткани, модельер, лауреат российских и международных конкурсов, лауреат премии правительства Москвы в номинации «Лучший молодой специалист в области культуры» 2014 года.

Дата: 18 июня 2019 года, 13:00
Продолжительность: 1 час
Тип мероприятия: Творческие мастер-классы
Рекомендуемый возраст: 10+
Место проведения: Клуб «Радуга» (г. Зеленоград, корпус 1013А)
Цена: Вход свободный
Необходима предварительная регистрация по телефону 8-499-732-71-22
Организатор: ГАУК г. Москвы «КЦ «Зеленоград»

Источник: dkzelenograd.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама