Россияне выбрали всю квоту на эксклюзивную Toyota Supra в первый день продаж

В понедельник 17 июня 2019 года в России стартовал прием заказов на новое спорт-купе Toyota Supra в эксклюзивной серии A90 Edition. Но не спешите звонить дилеру, желая «застолбить» за собой это авто. России выделили только три таких машинки и все они были проданы (предоплачены) уже в первый день продаж.

На то, чтобы выбрать квоту (всего Toyota Supra A90 Edition будет изготовлена в количестве 90 штук), понадобилось четыре часа.

Один из автопроизводителей в своей рекламе предлагает россиянам полюбоваться одной из своих моделей. Раз больше нет возможности купить, давайте полюбуемся тем, что подготовила компания Toyota, представив новую Toyota Supra серии A90 Edition.

Автомобили Toyota Supra серии A90 Edition окрашены в эксклюзивный, созданный специально для этой серии матовый серый цвет. Он нарочито выделяет мускулистые поверхности кузова и придает машине стремительность — даже, если она стоит на месте. Изысканности и агрессии добавляют черные матовые 19-дюймовые кованные колесные диски и черные корпуса зеркал заднего вида.

Салон эксклюзивной Toyota Supra A90 Edition отличается эксклюзивной отделкой с красными элементами на фоне основной темно-серой и черной цветовой палитры интерьера. Каждый автомобиль в этой версии украшен вставкой на передней панели со стороны пассажира с указанием порядкового номера.

Оснащение Toyota Supra A90 Edition идентично модели в исполнении Passion. Во всех комплектациях модель оснащена рядным шестицилиндровым мотором с двойным турбонаддувом мощностью 340 л.с., активным дифференциалом, адаптивной подвеской, спортивной тормозной системой и предлагает максимальный набор опций для драйва, комфорта и безопасности.

Не удалось «взять» эксклюзивный A90 Edition? Не беда! Для заказа доступны Toyota Supra в комплектации Passion. Забронировать свой личный культовый спорткар можно на официальном сайте Toyota или в одном из 13 официальных дилеров, список которых можно узнать на том же сайте.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: moymotor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама