Расписание некоторых электричек Ярославского направления Московской железной дороги изменится в июле 2019 года в связи с ремонтно-путевыми работами

С 1 по 29 июля 2019 года (кроме выходных дней) железнодорожники продолжат плановые ремонтно-путевые работы на участках Пушкино – Софрино и Софрино – Хотьково Ярославского направления МЖД. За этот период планируется отремонтировать более 7 км железнодорожного полотна, в том числе провести глубокую очистку щебеночного балласта и уложить новую рельсошпальную решетку. Обслуживание инфраструктуры необходимо для обеспечения безопасности и надежности перевозок.

При разработке технологических «окон» железнодорожники приняли все необходимые меры, чтобы изменения в расписании пригородных поездов были минимально возможными.

Обращаем внимание пассажиров, что в дни работ из расписания выведут некоторые пригородные поезда и экспрессы, курсирующие между Москвой и станциями Мытищи, Монино, Пушкино, Софрино, Красноармейск, Сергиев Посад и Александров. Также у нескольких электричек изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.

Источник: press.rzd.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама