Расписание некоторых электричек Рижского направления Московской железной дороги изменится 28-29 июня 2019 года

В рамках летней ремонтно-путевой кампании на Рижском направлении Московской железной дороги продолжаются работы по обслуживанию инфраструктуры, направленные на обеспечение безопасности и надежности перевозок.

Так, в ночь с 28 на 29 июня 2019 года развитие путевой инфраструктуры продолжится на перегоне Павшино – Тушино. В связи с этим у некоторых электричек изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок на маршруте. На время проведения работ из расписания будет выведено несколько поездов, выполняющих рейсы на участках Москва – Нахабино, Москва – Павшино, Москва – Львовская, Москва – Люблино, Дедовск – Люблино, Львовская – Дедовск, Тушино – Нахабино и Волоколамск – Шаховская.

Технологическое «окно» назначено преимущественно в ночное время – с 21:00 до 07:00, чтобы максимально возможно сохранить для пассажиров привычное расписание и количество пригородных поездов в популярное для поездок время.

Для удобства пассажиров назначены компенсационные автобусы Волоколамск – Шаховская. Для проезда необходимо предъявить абонементы или билеты ЦППК, действительные на данном маршруте. Ознакомиться с расписанием автобусов можно на официальном сайте АО «Центральная ППК».

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и внимательно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.

Фото из архива сайта infoce-klin.ru

Источник: press.rzd.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама