Отчетный концерт студии исторических бальных танцев «Зеленоградский бал»

Концерт поставлен по мотивам оперетты Имре Кальмана «Герцогиня из Чикаго» и проникнут духом 30-ых, временем, когда в Америке правили роскошь и гламур. В постановке играет потрясающая музыка, блистают нарядами и украшениями дамы, от степа и чарльстона перехватывает дух и, конечно же, плетутся интриги и заговоры…

История закручивается вокруг состоятельной американки, страстной поклонницы танца, зародившегося в 1925 году в американском городе Чарльстон и получившего такое же название, которая вдруг решает обзавестись европейским принцем – приверженцем любимого всеми венского вальса.

В концерте примут участие участницы балетной студии «Грация» и солистка вокальной студии «Бельканто» Евгения Доброванова.

Студия исторических бальных танцев «Зеленоградский бал» работает на базе Культурного центра с 2015 года. Здесь не только изучают и ставят исторические или приближенные к традициям минувших веков танцевальные композиции, но и возрождают основы этикета русских бальных традиций. Руководит коллективом Виталий Митин, режиссер-балетмейстер Культурного центра, лауреат многочисленных конкурсов, один из московских инициаторов возрождения бальных традиций в России.

Дата мероприятия: 19 июня 2019 года, 19:00
Продолжительность: 1 час 30 минут
Тип мероприятия: Отчетный концерт
Рекомендуемый возраст: 18+
Место проведения: КЦ «Зеленоград», Театральный зал (г. Зеленоград, Центральная площадь, д.1)
Цена: Вход свободный
Организатор: ГАУК г. Москвы «КЦ «Зеленоград»

Источник: dkzelenograd.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама