Названы самые доступные кроссоверы с полным приводом и АКПП

Источник фото: renault.com - Groupe Renaul

Эксперты определили самые бюджетные кроссоверы, оснащенные полным приводом и автоматической коробкой передач. Все вошедшие в список модели представлены на российском авторынке. Рейтинг был составлен профильным журналом «За рулем».

Лидером среди самых доступных кроссоверов с «автоматом» и полным приводом стала французская модель Renault Duster. Стоимость этого автомобиля в России стартует от 1 032 900 рублей. Машина имеет не самый современный салон, однако ее дизайн продолжает выглядеть актуально. Второе место было отдано кроссоверу Hyundai Creta корейского производства. Машина оснащена 1,6-литровым двигателем шестиступенчатой АКПП.

Покупателям он предлагается по цене от 1 185 000 рублей. Кроме того, модель с полным приводом и коробкой-автоматом также доступна с 2,0-литровым мотором. Замыкает тройку французский кроссовер Renault Kaptur — от 1 189 900 рублей. В отличие от первой модели автомобиль имеет более современный дизайн, усовершенствованную отделку и больше функций.

Источник фото: Nissan.ru
Источник фото: Nissan.ru

Далее расположился Nissan Terrano по цене от 1 249 000 рублей. Terrano имеет много общего с Duster. Пятое место было отдано Renault Arkana, который был представлен в прошлом месяце. Машина имеет яркий дизайн и хорошую геометрическую проходимость. Стоимость версии с полным приводом с вариатором начинается от 1 499 990 рублей.

Также в рейтинг были включены японские кроссоверы Suzuki SX4, версия которого с полным приводом, 1,6-литровым мотором и шестиступенчатой АКПП обойдется от 1 509 000 рублей, и Mitsubishi ASX с двухлитровым мотором и вариатором — от 1 530 000 рублей.

Кроме того, журналисты обращают внимание на российский внедорожник УАЗ «Патриот». Он был включен в список «авансом». Версия с полным приводом и «автоматом» будет представлена во второй половине 2019 года.

Автор: Полина Волински

Источник фото: renault.com — Groupe Renaul

Источник: inforeactor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама