Назван топ-5 дешевых иномарок с кондиционером

Автоэксперты в честь наступления летнего периода составили список бюджетных машин с кондиционером.

Авторами рейтинга стал информационный портал «Цена Авто». В него вошли иномарки, оснащенные кондиционером или климат-контролем, которые можно купить на российском рынке по доступной цене.

Лидером рейтинга самых дешевых иномарок с кондиционером стал седан Datsun on-DO японско-российского производства. Автомобиль имеет систему климат-контроля в комплектации Trust II. Стоимость этой машины на российском рынке составляет порядка 531 000 рублей.

Далее расположился соотечественник прошлого кандидата — хэтчбек Datsun mi-DO. Речь также идет о модели в комплектации Trust II, которая получила аналогичную систему климат-контроля, однако отличается в цене — 570 000 рублей. Замыкает тройку седан Renault Logan в комплектации Life. Доплатив к стоимости тридцать тысяч рублей покупатель получает кондиционер с салонным фильтром. Его стоимость составляет 648 000 рублей с учетом 30 000 рублей за кондиционер.

Четвертое место занял хэтчбек Sandero в комплектации Life. Он имеет такие же особенности, как и его «собрат» Logan. Его итоговая стоимость с включенной функцией кондиционера составляет в России 660 000 рублей. Пятое место досталось китайскому седану Lifan Solano, который оценили в 680 000 рублей.

Автор: Полина Волински

Источник фото: datsun.ru

Источник: inforeactor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама