Московский зоопарк запускает летний лекторий

Какое лето без традиционного Летнего лектория Московского зоопарка? В этом году наш лекторий стартует 20 июня 2019 года . Все мероприятия в его рамках проводятся в партнерстве с IX Всероссийским фестивалем NAUKA 0+ и посвящаются Международному году Периодической таблицы химических элементов.

На лекциях наши гости смогут встретиться с ведущими зоологами, научными сотрудниками, кураторами международных природоохранных программ, а также узнать о редких видах животных и заповедных уголках России. Отдельная часть мероприятий будет посвящена передовым исследованиям в области естественных наук и их достижениям.

Лекции будут проводиться под открытым небом на главной аллее, прямо напротив перехода со старой территории на новую. Узнать подробнее о программе Летнего лектория, а также зарегистрироваться на предстоящие лекции можно здесь: http://moscowzoo.ru/for-visitors/summer-lectures/

Обращаем ваше внимание, что принять участие во всех мероприятиях можно совершенно бесплатно, пройдя предварительную регистрацию.

Ждем вас!

Источник: moscowzoo.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама