Комплекс для производства декораций и оборудования для кинофильмов построят в Коптеве

Площадь производственного комплекса, который построят на арендованном земельном участке, составит шесть тысяч квадратных метров.

В районе Коптево на севере Москвы появится производственный комплекс площадью шесть тысяч квадратных метров, где будут изготавливать декорации и оборудование для кинофильмов. Его построит победитель аукциона, организованного Департаментом города Москвы по конкурентной политике.

Многообразие предложений от города позволяет инвесторам выбирать объекты, которые максимально отвечают их запросам, считает глава ведомства Геннадий Дегтев.

«С начала года через городские аукционы было разыграно 14 земельных участков разного функционального назначения. В среднем на них претендовали по пять инвесторов. Теперь на территории всей Москвы появятся новые медицинские центры, спорткомплексы, объекты по производству различного оборудования. Выбор участков в зависимости от их расположения и возможной площади застройки позволяет решать разнообразные бизнес-задачи», — сказал Геннадий Дегтев.

Сейчас на инвестиционном портале Москвы выставлено на торги семь земельных участков разного функционального назначения.

Источник: www.mos.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама