Для перевозки участников форума «Армия-2019» на Белорусском и Киевском направлениях Московской магистрали запустят более 40 дополнительных рейсов электричек

С 28 по 30 июня 2019 года, в дни проведения открытых мероприятий Международного военно-технического форума «Армия-2019» в КВЦ «Патриот», Московская железная дорога совместно с компанией-перевозчиком назначает 41 дополнительный электропоезд на Белорусском и Киевском направлениях. Участники и гости форума смогут добраться на пригородных поездах до станций Голицыно, Кубинка-1 и Селятино, откуда далее поедут до мест проведения мероприятий на автобусах, предусмотренных организаторами.

На Белорусском направлении 28 июня на участке Москва – Кубинка-1 в рейсы выйдут 4 дополнительных электропоезда (по 2 в каждую сторону), а 29 и 30 июня между Москвой и станциями Кубинка-1, Дорохово, Голицыно и Звенигород назначено 15 дополнительных электричек, из них 4 экспресса на участке Москва – Кубинка-1 с дополнительными остановками на станциях Голицыно и Одинцово. Также 29 и 30 июня некоторым электричкам продлят маршрут до станции Кубинка-1.

На Киевском направлении 28 июня на участке Москва – Селятино назначено 4 дополнительных электрички, а 29 и 30 июня – 18 дополнительных поездов.

Московская железная дорога просит пассажиров, планирующих посетить форум «Армия-2019», заранее ознакомиться с расписанием движения электропоездов на Белорусском и Киевском направлениях. Изменения размещены на вокзалах, остановочных пунктах и на сайте ОАО «РЖД», сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.

С 28 по 30 июня на аэродроме «Кубинка», полигоне «Алабино» и в КВЦ «Патриот» пройдут открытые мероприятия форума, с которыми можно ознакомиться на сайте мероприятия.

Источник: press.rzd.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама