Более 20 дополнительных электричек МТППК будут перевозить гостей фестиваля «Нашествие» 18-22 июля 2019 года

В дни музыкального фестиваля «Нашествие» Московско-Тверская ППК назначит 21 дополнительный пригородный поезд между станцией Конаковский Мох и Ленинградским вокзалом. Назначенные электрички позволят тысячам участников «Нашествия» выбрать наиболее подходящее время, чтобы добраться к месту проведения фестиваля и вернуться в Москву.

Список дополнительных пригородных поездов:

18 июля

19 июля

20 июля

21 июля

Ознакомиться с полным расписанием пригородных поездов, которые будут курсировать между Москвой и ст. Конаковский Мох в дни музыкального фестиваля «Нашествие», можно на сайте АО «МТ ППК» в разделе «Пассажирам».

Напоминаем, что найти подходящий поезд и купить на него билет можно в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», доступном для iOS и Android. Подробная информация об изменениях расписания пригородных поездов также размещается на информационных стендах станций и на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».

Справочно: АО «МТ ППК» является пригородным железнодорожным перевозчиком в части Московской, Тверской, Новгородской, Ярославской и Псковской областей. Основу полигона деятельности компании составляет участок Москва – Зеленоград – Тверь. Пригородные поезда МТППК перевезли 59 млн человек в 2018 году. Компания одной из первых в России начала использовать скоростные поезда «Ласточка» в качестве пригородного транспорта. Сейчас они перевозят более 25 % всех пассажиров Ленинградского направления.

АО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама