Звезда «Игры престолов» шокирован финалом сериала

Известный британский актер Айзек Хемпстед-Райт, который обрел славу благодаря роли Брана Старка в американском сериале «Игра престолов», оказался удивлен судьбой своего персонажа.

Об этом рассказали журналисты местного портала Entertainment Tonight. Далее идут спойлеры.

Артист рассказал, что думал, будто его герой окажется следующим Королем Ночи, однако тот занял Железный трон. Многие теории поклонников говорили о том, что Бран – глава армии белых ходоков, и актер был солидарен с таким предположением. Также тот вспомнил события пятого сезона, когда Бран почти не появлялся в кадре. В этот момент он решил, что героя планируют убить.

Хемпстед-Райт даже не подозревал, что персонаж начнет править, пока не получил на руки сценарий шестой, заключительной серии.

Когда я прочитал сценарий последнего эпизода, я вскочил и почувствовал, что мне надо немного пройтись по квартире, – рассказал герой, персонаж которого лишен возможности ходить.

Звезда «Игры престолов», Бран не сильно подходит на Железный трон. Актер уверен, что правителем должен был стать Ходор. Завершающая серия «Игры престолов» появилась на экранах 19 мая.

Автор: Кристина Москвина

Источник фото: — Pr Scr HBO

Источник: inforeactor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама