Зеленоградские пенсионеры — победители Чемпионата по компьютерному многоборью

В Москве 20 мая 2019 года прошел ежегодный Чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров и зеленоградцы в четвёртый раз стали победителями! В этом году победу можно назвать триумфальной, т.к. одержана она в двух номинациях: в номинации «Начинающий пользователь» победила Киреева Наталия Олеговна, а в номинации «Уверенный пользователь» Харин Александр Александрович.

Теперь нашей команде предстоит отправиться в г.Киров для участия в финале IX Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров – крупнейших в России компьютерных соревнованиях среди граждан старшего поколения. Финал пройдёт с 4 по 6 июня 2019г.

Киреева Наталия Олеговна (27.11.1960г.) — участник программы «Московское долголетие», прошла обучение в Серебряном университете по специальности «Информационные технологии», в феврале 2019г. пришла в кружок «Компьютерная грамотность» в филиал «Савелки» ГБУ ТЦСО «Зеленоградский», она очень увлеченный человек, занимается спортом, скандинавской ходьбой, любит путешествовать

Александр Александрович Харин 24.10.1950г.р.- до выхода на пенсию и до начала проблем со здоровьем преподавал танцы, выступал на конкурсах, руководил танцевальным клубом. С выходом на пенсию появились новые увлечения: стал изучать информационные программы в классе компьютерной грамотности, увлекся музыкой, стал петь и даже сочинять.

Александр Александрович создал прекрасную презентацию, посвященную творчеству А.С. Пушкина, под руководством своего преподавателя Наталии Альбертовны Якубовой и сочинил музыкальную композицию на стихи поэта «Няне».

Время новых возможностей для пенсионеров появилось благодаря проекту Мэра С.С. Собянина «Московское долголетие». Конкурсанты выражают глубокую благодарность общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» за организацию Чемпионата по компьютерной грамотности.

Начальник УСЗН ЗелАО Супринович И.А.от всей души поздравила конкурсантов с победой! На праздничном мероприятии, которое состоялось в ГБУ ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Савелки», в торжественной атмосфере прошло чествование победителей Чемпионата, им были вручены благодарственные письма и памятные подарки. Зеленоград гордится своими победителями!

Источник: zelao.mos.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама