Занятия для беременных теперь будут проходить на базе зеленоградского перинатального центра

С 1 июня 2019 года бесплатные занятия для беременных будут проходить не в женских консультациях, а на базе перинатального центра.

– Мы объединяем все школы в единую и становимся доступными для всех желающих, чтобы помочь будущим мамам и папам подготовиться к предстоящим родам, рассказать о преимуществах партнерских родов, о том, как меняется организм женщины до и после рождения малыша, о преимуществах грудного вскармливания, методах контрацепции в послеродовом периоде и многих других важных моментах, влияющих на здоровье мамы и малыша, а также на психологический климат в семье, – говорится на сайте ГКБ им. М.П. Кончаловского.

Ведет занятия врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук, заведующий гинекологическим отделением перинатального центра Михаил Цурцумия.

«Уроки» в школе будут проходить еженедельно, по четвергам, в зеленоградском перинатальном центре, без предварительной записи и, конечно, бесплатно.

Первое занятие пройдет 6 июня. Начало в 16:00. Сбор участников в холле консультативно-диагностического отделения. С собой нужно взять паспорт и полис ОМС.

Адрес: Зеленоград, ул. Александровка, д. 8.

Телефон для справок: 8 (499) 729-27-90.

Источник: zelao.mos.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама