В Зеленограде начнет действовать летняя детская программа «Спортивный калейдоскоп»

Центр физической культуры и спорта Зеленограда организует летнюю детскую программу «Спортивный калейдоскоп» для детей от 7 до 14 лет.

В ее рамках ребята смогут попробовать свои силы в различных видах спорта (баскетбол, футбол, настольный теннис, спортивный туризм, флорбол, стрельба из пневматического оружия, картинг и другие), обучиться плаванию в бассейне, катанию на коньках и преодолению различных препятствий в «Ниндзя-парке», а также принять участие в интеллектуальных играх и посетить музей спортивной славы города Зеленограда.

Для удобства родителей программа рассчитана на 5 рабочих дней (с понедельника по пятницу с 8.00 до 13.00). Каждый день с ребятами будут заниматься опытные специалисты. Спортивная программа будет проходить в ФОКах «Савелки» (Озерная аллея, дом 2), «Малино» (корпус 860) и «Ледовый» (корпус 2045), как в спортивном зале, так и на свежем воздухе.

Справка от врача о допуске к занятиям физической культурой и спортом обязательна. Также необходима справка в бассейн. Начало действия программы – 3 июня. Подробнее ознакомиться с программой «Спортивный калейдоскоп» можно будет во время родительского собрания в ФОКе «Савелки» 30 мая 2019 года в 18:00.

Дополнительную информацию можно получить на ресепшн ФОКа «Савелки» (8 499 735-41-20) и в офисе ЦФКиС ЗелАО (8 499 762-33-60).

Источник: zelao.mos.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама