В Солнечногорске открылась выставка «Мама может все!»

Фотовыставка «Мама может все!» открылась в Солнечногорске. В масштабном проекте приняли участие 10 женщин-предпринимательниц округа. Всего в состав экспозиции выставки в коворкинге «Альянс» вошли 200 уникальных фото-историй. Официальный старт работе выставки в Солнечногорске дали представители профильных министерств и администрации муниципалитета, Московского областного отделения «Опора России».

К участницам проекта с приветственным словом обратилась заместитель министра по инвестициям и инновациям Московской области Надежда Карисалова.

— Этот проект показывает, что женщина может заниматься всем и очень успешно. В настоящее время Правительство Московской области делает очень большие шаги, для развития предпринимательства. Для поддержки и помощи представителей малого и среднего бизнеса мы запустили проект «Мой бизнес». В рамках проекта в Солнечногорске также будет создан один из 10 центров помощи предпринимателям, — прокомментировала Надежда Карисалова.

В состав экспозиции вошли 200 фото-историй женщин-предпринимателей, каждая из которых не только любящая мама, но и состоявшийся профессионал, управленец. В Солнечногорске участницами проекта стали 10 представительниц прекрасного пола.

— Мы поддерживаем новые идеи и интересные проекты. Для развития бизнеса и интересных стартапов в округе реализуется комплекс мер, также выделяются субсидии. Большое внимание уделяем созданию благоприятного экономического климата, привлекаем новых инвесторов, — отметил глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

Проект реализуется Комитетом по развитию женского предпринимательства Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», при поддержке Правительства Московской области, депутата Государственной думы Оксаны Пушкиной, Главного управления социальных коммуникаций Московской области и Общественной палаты Московской области. Официальным партнером проекта выступает Управляющая компания «ОТКРЫТИЕ».

Фотовыставка продолжит работу до 17 мая 2019 года.

Источник: solreg.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама