Управление по делам молодежи, физической культуры и спорта и сотрудники МБУ КМЦ «Сфера» отдел «Внуковский» совместно с Дмитровским отделением мотоклуба «Ночные волки» провели в Дмитровском детском доме-интернате веселый, добрый и теплый праздник

26 мая 2019 года в Дмитровском городском округе стартовала «Неделя детства» в преддверии Дня защиты детей. Управление по делам молодежи, физической культуры и спорта и сотрудники МБУ КМЦ «Сфера» отдел «Внуковский» совместно с Дмитровским отделением мотоклуба «Ночные волки» провели в Дмитровском детском доме-интернате для детей с физическими недостатками очень веселый, добрый и теплый праздник.

На мероприятие были приглашены ребята из Яхромского детского дома-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, социального приюта для детей и подростков «Дом доверия»», Дмитровского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» Остров надежды», Дмитровского центра социальной помощи семье и детям, Дмитровской общеобразовательной школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, дети из многодетных семей.

В мероприятие приняли участие музыкальные детские коллективы Дмитровского городского округа, были представлены различные интерактивные площадки и игры для детей, выступление стантрайдеров, аквагрим, шоу мыльных пузырей, попкорн и сладкая вата. Все ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.

Источник: dmitrov-reg.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама