Творческие победы Зеленоградского управления МЧС

В Москве, на сцене концертного зала ГКУ ДПО «Учебно-методической центр ГОиЧС» прошел Финал конкурса талантов пожарно-спасательного гарнизона города Москвы, посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 370-ти летию Дня Пожарной охраны России подвел итоги творческих соревнований.

Традиционно в конкурсе приняли участие сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по г. Москве, отрядов федеральной противопожарной службы, пожарно-спасательной службы города Москвы, юные члены их семей и ветераны пожарной охраны.

Финал конкурса прошел очень ярко, разнообразно и насыщено. Участники выступления подошли очень ответственно к исполнению своих номеров, продумав декорации и подобрав запоминающиеся сценические костюмы.

Членам жюри было очень непросто выбрать победителей, ведь выбирать пришлось самых лучших из лучших.

В концерте принимали участие сотрудники Главного Управления МЧС России по г. Москве, Департамента ГОЧСиПБ, ГКУ ПСЦ, ГКУ Система 112, а также члены их семей.

От Управления по Зеленоградскому АО, в финале выступила Мария Короткая-дочь диспетчера ЦППС Житиловой Екатерины с художественной постановкой «Танец огня», а в номинации «сольное пение» принимала участие Анастасия Леонова, дочь Марины Леоновой, работника Управления по Зеленоградскому АО Департамента ГОЧСиПБ, которая исполняла песню «Я хочу чтобы не было больше войны». Юная участница не только прошла в финал конкурса, но и заняла II место в номинации «Юное Дарование».

По результатам конкурса художественной самодеятельности, Управление по Зеленоградскому административному округу ГУ МЧС России по г. Москве заняло 3 место.

Желаем сотрудникам МЧС и им семьям новых побед и творческих успехов!

Источник: zelao.mos.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама