Социальная скидка действует в магазинах Подмосковья

При информационной поддержке Министерства потребительского рынка и услуг Московской области ООО «Респект-Онлайн» принято решение об установлении в фирменных салонах обуви «Respect» социальной скидки в будние дни до 13.00 в размере 5% (пять процентов) от стоимости товара, указанного на ценнике в салоне.

Указанная социальная скидка предоставляется по предъявлению в момент совершения покупки социальной карты Московской области, пенсионного удостоверения.

Как пояснило руководство ООО «Респект-Онлайн», данная социальная акция проводится с целью достижения высоких и устойчивых темпов роста торговой сети, увеличения оборота розничной торговли, совершенствования системы товародвижения, насыщения рынка товарами в интересах всех слоев населения Московской области.

Социальная скидка в размере 5% действует с 1 апреля 2019 года в 26 фирменных салонах обуви «Respect», расположенных на территории Московской области и  Москвы. Список салонов и логотип компании прилагаются.

Адреса салонов, их количество, время работы могут изменяться; актуальная информация представлена на сайте https://respect-shoes.ru. В случаях выявления недостатков в предоставлении социальных скидок, нарушения их условий необходимо оперативно информировать Министерство потребительского рынка и услуг Московской области по телефону 8 498 602 31 85 доб. 58 621.

Источник: solreg.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама