Составлен ТОП-5 кроссоверов с самой долговечной подвеской в России

Российские автомобильные эксперты проанализировали авторынок страны и составили ТОП-5 машин с самой долговечной подвеской. В рейтинг вошли только автомобили иностранных марок.

Как пишет издание Oane.ws, специалисты для составления ТОП-5 изучали только сегмент кроссоверов. Первую строчку рейтинга занял известный Renault Duster, показавший высокую надежность подвесок в процессе эксплуатации. На втором месте оказался японский автомобиль Toyota RAV4. Он попал в список из-за модификации XA3, которая учла все недочеты подвески. Тройку лидеров замыкает Renault Kaptur с высоким клиренсом, позволяющим автомобилю ездить вне асфальта.

Отметим, что четвертое и пятое место в рейтинге занимают Suzuki Grand Vitara, отличающийся прекрасным качеством сборки и хорошей ходовой частью, и Hyundai Santa Fe, сохранивший преимущества предшественника, в том числе хорошую ходовую часть.

Ранее iReactor сообщал, что автоэксперты назвали ТОП-5 самых популярных столичных «бричек» апреля. В рейтинг вошли Volkswagen Polo и KIA Rio.

Автор: Владимир Кучак

Источник фото: renault.com

Источник: inforeactor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама