Составлен ТОП-3 лучших подержанных автомобилей до 100 тысяч рублей

Группа автомобильных экспертов провела анализ вторичного рынка России и составила рейтинг машин, которые можно купить по цене до 100 тысяч рублей. За эту сумму можно получить автомобиль с хорошими характеристиками.

Как пишет издание «Актуальные Новости», в список вошли только зарубежные марки машин. На первой строчки расположилась Honda Civic пятой генерации. Она отличается своей надежностью главных узлов управления и подвески. Не исключается проявление ржавчины на отдельных местах кузова. На втором месте оказался Daewoo Matiz. По мнению экспертов, этот экземпляр относительно надежный, а затраты на его обслуживание не окажутся слишком большими.

Тройку лидеров замыкает Chevrolet Lanos. С первого взгляда автомобиль не является привлекательным экстерьером или технически хорошим, однако машина достаточно надежная и оснащена кондиционером. Она не будет волновать своего водителя частыми поломками. Единственным минусом всех трех моделей является то, что они достаточно сильно подвержены коррозии металла, поскольку кузов не оцинкован.

Ранее iReactor сообщал, что автоэксперт рассказал, как выбрать идеальный женский автомобиль. Главной особенностью для представительниц прекрасного пола является надежность и внешняя красота автомобиля.

Автор: Владимир Кучак

Источник фото: wikipedia.org — Arpingstone

Источник: inforeactor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама