Расписание некоторых электричек Ярославского направления Московской железной дороги изменится до конца мая 2019 года

С 22 по 31 мая 2019 года (кроме 24 мая) на участках Москва – Лосиноостровская – Мытищи Ярославского направления МЖД продолжатся работы по развитию железнодорожной инфраструктуры, проводимые в рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД».

При разработке технологических «окон» железнодорожники приняли все необходимые меры, чтобы изменения в расписании пригородных поездов были минимально возможными.

Обращаем внимание пассажиров, что в дни работ из расписания выведены некоторые пригородные поезда и экспрессы, курсирующие между Москвой и станциями Мытищи, Болшево, Монино, Щелково, Фрязево, Фрязино, Пушкино, Красноармейск, Сергиев Посад и Александров. Также у нескольких электричек изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.

В рамках развития Ярославского направления МЖД железнодорожники ведут строительство дополнительного пятого главного пути на участке Москва – Мытищи, четвертого пути – на участке Мытищи – Пушкино, третьего пути – на участке Мытищи – Болшево. Кроме того, ОАО «РЖД» совместно с правительством Москвы продолжает работы по интеграции МЦК с Ярославским направлением – остановочный пункт Северянин переносится ближе к станции Ростокино.

Источник: press.rzd.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама