Компания Microsoft выпустила новое крупное обновление Windows 10

Обновленная операционная система Windows 10 стала доступна для пользователей компании Microsoft.

Корпорация Microsoft выпустила масштабное обновление операционной системы Windows 10. Активное ее распространение началось во вторник, 21 мая. По словам программистов компании, усовершенствованная система устраняет все предыдущие ошибки и недочеты, а также получит несколько новых функций. Пользователи сообщают, что нововведение уже стало доступно для некоторых устройств.

Одной из новых функция стала светлая тема для Windows, также появились улучшения в центре уведомлений и Windows Sandbox, при помощи которого возможно начать запуск копии операционной системы. Помимо этого, голосовой помощник Cortana и поиск в панели задач теперь работают независимо друг от друга. Маленький бонус от компании — система способна поддерживать японские смайлики Kaomoji.

Ранее iReactor сообщал, что компании Sony и Microsoft вместе начнут работать над проектированием инновационных технических решений и продвижением ряда новых услуг на базе облачной платформы Microsoft Azure. Отмечается, что будут разрабатываться обновленные площадки для контентмейкеров.

Автор: Валерия Белашкова

Источник фото: flickr.com / Miguel Angel Aranda (Viper)

Источник: inforeactor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама