Китайский конкурент BMW X4 получил бюджетную версию

Китайский производитель Changan запустил продажи бюджетной версии купе-кроссовера CS85 Coupe.

Эта машина стала первым паркетником компании, получившим купеобразный кузов. Эксперты называют Changan CS85 Coupe бюджетным аналогом BMW X4. Об этом передает NJCAR.RU.

Ранее на рынке был доступен только Changan CS85 Coupe с 2.0-литровым мотором мощностью 233 лошадиных силы, однако теперь линейка пополнилась моделью с 1,5-литровым двигателем с производительностью 178 лошадиных сил. Более топовая версия имела мотор, работающий вместе с 8-ступенчатой японской АКПП Aisin, а новый мотор работает в паре с 6-ступенчатым «автоматом» и «механикой» аналогичного диапазона. При этом за полный привод придется доплатить.

Дизайн купе-кросс получил фактурные боковые части и удлиненный перед, который смело может конкурировать с BMW X4. Стоимость Changan CS85 Coupe с 1,5-литровым турбомотором начинается от 119 900 юаней, что в переводе на российские рубли составляет 1 118 000 руб.

Ранее iReactor сообщал о том, что на Авито появилось объявление о продаже легендарных ЗИЛ-133ГЯ. По словам продавца, машины на протяжении четверти века простояли в гараже.

Автор: Полина Волински

Источник фото: globalchangan.com — Changan Automobile Company Limited

Источник: inforeactor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама