Единый день диспансеризации взрослого населения пройдет в поликлиниках Солнечногорья 1 июня 2019 года

В эту субботу (1 июня 2019 года) в поликлинических учреждениях Солнечногорья пройдет Единый день диспансеризации для взрослого населения. Пройти медицинское обследование можно с 08.00 до 13.00 при наличии паспорта и страхового полиса.

В этом году пройти диспансеризацию могут люди, чей возраст делится ровно на 3.

— По поручению губернатора Подмосковья Андрея Юрьевича Воробьева для прохождения медицинского осмотра для взрослого населения добавлена дополнительная суббота. Очень важно своевременно следить за своим здоровьем, — прокомментировал заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Алексей Аксютенко.

Целью диспансеризации является выявление заболеваний на ранней стадии и коррекция основных факторов риска развития заболеваний сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета, злокачественных новообразований и хронических заболеваний легких.

Медосмотр можно пройти также на базе Луневской амбулатории Менделеевской городской больницы, Андреевской городской поликлиники.

Для прохождения диспансеризации необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства и получить маршрут прохождения медосмотра с перечнем кабинетов. При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.

Источник: solreg.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама