1 июня 2019 года в Солнечногорске презентуют проект Центра молодежного инновационного творчества

В День защиты детей в Солнечногорске презентуют проект Центра молодежного инновационного творчества «Эврика». Юные жители округа смогут принять участие в различных конкурсах и викторинах, а также попробовать себя в пилотировании квадрокоптера. Площадкой для презентации станет городской парк. Принять участие в различных активностях можно 1 июня 2019 года с 12.00 до 15.00.

На площадке Центра молодежного инновационного творчества будут реализовываться следующие направления: робототехника, разработка компьютерных игр, программирование и системное администрирование, прототипирование и моделирование.

В День защиты детей в городском парке Солнечногорска состоится презентация проекта. 1 июня будут разыграны денежные сертификаты на обучение, также состоятся разнообразные конкурсы и викторины для ребят.

ЦМИТ «Эврика» будет организован на территории ТДЦ «Альянс» (ул. Тельнова, д. № 3/2). Площадь Центра молодежного инновационного творчества составит порядка 400 кв. метров. Открытие центра запланировано в сентябре.

Источник: solreg.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама