Росгвардейцы задержали мужчину, пытавшегося проникнуть в детский сад в Подмосковье

Сотрудники Мытищинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали неадекватного полуголого мужчину, который пытался незаконно проникнуть в здание детского сада в Долгопрудном.

На пункт централизованного наблюдения поступил сигнал «Тревога» с охраняемого дошкольного учреждения.

Прибывший на место экипаж Росгвардии выяснил, что на территории жилого комплекса находившийся в состоянии опьянения мужчина в нижнем белье приставал к прохожим. Затем буйный гражданин попытался проникнуть в здание детского сада, после чего скрылся.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии уточнили приметы нарушителя и вскоре задержали его неподалеку от дошкольного учреждения.

Мужчина передан полиции для дальнейшего разбирательства.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Следите за нашими новостями:

Реклама
Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *