Росгвардейцы задержали рецидивиста, находящегося в федеральном розыске

Сотрудники Пушкинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали мужчину, совершившего несколько краж в супермаркете и находящегося в федеральном розыске.

Сигнал «Тревога» поступил на пункт централизованного наблюдения из охраняемого торгового объекта, расположенного в Ивантеевке.

Работники магазина нажали тревожную кнопку заметив в зале посетителя, который ранее совершил несколько краж. На этот раз мужчина сложил в тележку 47 упаковок кофе и продукты питания на общую сумму порядка 16 тысяч рублей и попытался вывезти её за пределы кассовой линии без оплаты.

Прибывшие на место росгвардейцы оперативно задержали подозреваемого. В ходе проверки документов выяснилось, что ранее уже судимый 38-летний житель Хабаровского края c января текущего года находится в федеральном розыске.

Гражданин передан полиции.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Следите за нашими новостями:

Реклама
Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *