На пункт централизованного наблюдения поступило сообщение о срабатывании тревожной сигнализации с охраняемого сетевого гипермаркета в Совхозе имени Ленина.
Прибывшие по указанному адресу сотрудники Ленинского отдела вневедомственной охраны выяснили, что недобросовестный посетитель взял с полок рюкзак и чемодан, после чего принялся методично складывать в них все предметы гардероба на общую сумму более 25 тысяч рублей.
На кассовой зоне мужчина оплатил лишь несколько продуктов с низкой стоимостью, однако за находившиеся в чемодане и рюкзаке 13 пар носков, 4 пары нижнего белья, куртку, пару ботинок и прочую одежду рассчитаться «забыл».
Сотрудники Росгвардии задержали 33-летнего жителя Люберец и передали полиции для дальнейшего разбирательства.
Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области
Следите за нашими новостями:
- на официальном сайте — https://50.rosguard.gov.ru/
- в группе ВКонтакте — https://vk.com/rosgvardmo
- на канале Яндекс Дзен — https://zen.yandex.ru/id/5d91a6de3d873600b11d9553
- в телеграм канале — https://t.me/rosgvardmo50
