Сотрудники отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, дислоцированные на территории комплекса «Байконур», приняли участие в торжественном митинге, посвящённом памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

Ветераны и действующие сотрудники правоохранительных органов почтили минутой молчания память тех, кто ценой собственной жизни исполнил присягу, защищая граждан и обеспечивая безопасность государства.

По окончании митинга участники возложили цветы к мемориальной доске, установленной на территории УМВД России на комплексе «Байконур» в честь погибшего сотрудника милиции Мидхата Кутлубулатова. Также росгвардейцы почтили память героя у мемориальной доски, установленной на улице, носящей его имя.
Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области
Следите за нашими новостями:
- на официальном сайте — https://50.rosguard.gov.ru/
- в группе ВКонтакте — https://vk.com/rosgvardmo
- на канале Яндекс Дзен — https://zen.yandex.ru/id/5d91a6de3d873600b11d9553
- в телеграм канале — https://t.me/rosgvardmo50
