Подмосковные росгвардейцы передали гуманитарную помощь участникам специальной военной операции

Сотрудники Раменского и Шатурского отделов вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской передали гуманитарную помощь участникам специальной военной операции.

В Раменском городском округе росгвардейцы совместно с кадетами собрали и передали на передовую вещи первой необходимости: теплую одежду, продукты питания длительного хранения и предметы личной гигиены.

В Шатуре правоохранители совместно с участниками движения группы «Тыл фронта» и волонтерским движением «Берегиня» приняли участие в акции «Посылка бойцу».

Росгвардейцы собрали и передали бойцам маскировочные сети, противодронные одеяла, палатки, бензогенераторы, а также другие необходимые в полевых условиях предметы для обеспечения комфорта и безопасности бойцов в зоне выполнения боевых задач.

Сотрудники подмосковного главка Росгвардии регулярно участвуют в гуманитарных акциях и волонтерских проектах, направленных на поддержку военнослужащих, выполняющих задачи в зоне проведения СВО.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Следите за нашими новостями:

Реклама
Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *