Сотрудники Ленинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 46-летнего жителя Волгоградской области, который совершил кражу более 20 товаров из супермаркета.
Получив сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в охраняемом магазине, сотрудники вневедомственной охраны незамедлительно прибыли по указанному адресу.
На месте выяснилось, что один из посетителей спрятал в верхнюю одежду 22 товара, в числе которых была и дорогостоящая деликатесная продукция. С похищенным мужчина попытался незаметно скрыться, но охранник все же заметил подозрительно настороженного гражданина и нажал тревожную кнопку.
Росгвардейцы задержали злоумышленника и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
По данному факту проводится проверка.
Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области
Следите за нашими новостями:
- на официальном сайте — https://50.rosguard.gov.ru/
- в группе ВКонтакте — https://vk.com/rosgvardmo
- на канале Яндекс Дзен — https://zen.yandex.ru/id/5d91a6de3d873600b11d9553
- в телеграм канале — https://t.me/rosgvardmo50
