Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили палец трехлетнего ребенка от формочки для печенья

Во вторник, 17 декабря, работники 232-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» помогли ребенку снять с опухшего пальца формочку для печенья. Инцидент произошел в городском округе Люберцы.

Старший смены Алексей Новиков рассказал, что в единую службу экстренной помощи «Система-112» обратилась мама трехлетнего мальчугана. Выяснилось, что, помогая женщине формировать печенье, ребенок из любопытства просунул палец в отверстие пластиковой формы, но вытащить его не смог. Любые попытки снять формочку причиняли малышу сильную боль.

«Прибыв по указанному адресу, работники противопожарно-спасательной службы осмотрели опухший пальчик и оценили ситуацию. После чего спасатели обезопасили конечность металлической пластиной и с помощью специального инструмента освободили палец мальчика. К счастью, медицинская помощь юному пекарю не потребовалась», — заключил Алексей Новиков.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *