Это конец для фанатов Need for Speed: Criterion официально переименована в «студию Battlefield»

Похоже, слухи о том, что франшизу Need for Speed «заморозили», оказались правдой. Ведущий разработчик серии, студия Criterion Games, была официально переименована и теперь носит название Criterion — A Battlefield Studio (Criterion — студия Battlefield).

Это, судя по всему, однозначно подтверждает, что Criterion полностью отстранили от работы над Need for Speed и теперь студия будет работать исключительно над серией Battlefield. Хотя в будущем всё может измениться, гораздо более вероятно, что EA не станет возвращать студию к гоночной франшизе. И уж точно компания не позволит Criterion работать над новой игрой в серии Burnout, последняя полноценная часть которой вышла аж в 2008 году.

Реклама

Поклонники Need for Speed давно ожидали плохих новостей, но новость о переименовании Criterion окончательно добила сообщество. Ситуация и раньше выглядела плохо, но теперь единственная команда, которой можно было доверить будущее серии, официально стала вспомогательной студией для Battlefield.

Автор: 2BLaraSex

Источник: www.playground.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *