Genesis представил в России две новые модели

28 октября 2020 года в Москве состоялась премьера двух моделей Genesis — представительского седана Genesis G80 нового поколения и первого кроссовера в линейке бренда — Genesis GV80.

Новый представительский седан Genesis G80 будет представлен на российском рынке с одним из двух бензиновых двигателей с турбонаддувом. Первый мотор — 2,5-литровый рядный четырехцилиндровый мощностью 249 л.с. (макс. крутящий момент — 422 Нм), другой — 3,5-литровый V6 мощностью 379 л.с. (530 Нм).

Новый кроссовер Genesis GV80 получит целую линейку силовых агрегатов. Это указанные выше двигатели, а также «турбодизель» мощностью 249 л.с. Все двигатели в составе новинок Genesis работают в сочетании с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией, привод — полный.

В стандартное оснащение двух новых моделей Genesis входят 10 подушек безопасности, мультимедийная система с сенсорным 14,5-дюймовым дисплеем, навигацией, поддержкой Apple Carplay и Android Auto, камера заднего вида, полностью светодиодные фары и задние фонари.

Новый представительский седан Genesis G80 будет представлен на рынке в пяти вариантах оснащения, которые можно дополнить пятью пакетами. В комплектации Advance автомобиль комплектуется интеллектуальным круиз-контролем с функцией полной остановки и начала движения, системой мониторинга слепых зон с ассистентом выезда с парковки задним ходом и ассистентом перестроения, системой слежения за состоянием водителя, бесключевым доступом в автомобиль с кнопкой запуска двигателя, мультимедийной системой с сенсорным 14,5-дюймовым экраном, девятью динамиками и навигационной системой.

В другой комплектации Premium, которая обещает стать очень популярной, седан Genesis G80 дополнительно оснащается фарами с системой адаптивного управления дальним светом, автоматическими доводчиками дверей, системой кругового обзора, беспроводной зарядкой для смартфона на центральной консоли, проекционным экраном на лобовое стекло. В комплектацию Premium также включена отделка салона элементами из алюминия с текстурой G-Matrix.

Новый кроссовер Genesis GV80 будет предлагаться в пяти различных комплектациях с дополнительными пакетами опций. Автомобиль в версии Premium оснащается дифференциалом повышенного трения с электронным управлением на задней оси, селектором выбора режимов движения по различным типам покрытия, трехзонной системой климат-контроля с системой очистки воздуха, электрорегулировкой длины и боковой поддержки водительского сиденья. В салоне Genesis GV80 — натуральная кожа Signature с уникальной прострочкой и контрастным кантом.

Первые автомобили Genesis G80 и Genesis GV80 будут доступны для потребителей только через сервис подписки Genesis Mobility. Позже купить автомобили Genesis можно будет через платформу онлайн-продаж Online Sales и дилерскую сеть Genesis. Дата старта продаж и цены на автомобили Genesis будут объявлены позднее.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: moymotor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама