Московский метрополитен поздравил пассажиров с Днём знаний

Московский метрополитен поздравил пассажиров с первым осенним праздником. С 1 сентября во всех кассах метрополитена можно приобрести тематические карты «Тройка» ко Дню знаний.

День знаний – это начало осени и нового учебного года. По традиции, мы подготовили для пассажиров праздничные сюрпризы: на всех кассах с 1 сентября можно приобрести тематические «Тройки», выпущенные к празднику.

Тематические «Тройки» выпущены тиражом в 10 тыс. экземпляров. Карты украшает праздничное оформление – осенние листья на фоне меловой доски с надписью «С Днём знаний».

Также на эскалаторных спусках звучат аудиообъявления с поздравлениями от героев Союзмультфильма, а на информационных стойках «Живое общение» школьникам будут бесплатно раздавать подарки – более 1 тысячи брендированных школьных пеналов.

Наши юные пассажиры также могут получить в подарок школьные пеналы. Для этого им нужно лишь подойти на одну из информационных стоек «Живое общение». Кроме того, на всех эскалаторных спусках сегодня звучат поздравления от знакомых и любимых героев Союзмультфильма – Чебурашки, Почтальона Печкина и кота Матроскина.

Источник: www.mosmetro.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама