Теплые летние портреты

Метеоцентр пообещал несколько солнечных и теплых деньков. Вот и я не остался равнодушным и после работы прогулялся по парковой территории с фотоаппаратом. И судьба действительно наградила меня несколькими интересными портретами, начиная от улыбок детей, счастливых мам, велосипедистов экстремалов и весёлой молодежи.

Город живет виртуальной, а также спортивной и подвижной жизнью. Портреты получились живые с чувством и характером. А главное по своему очень красивые, жаль, что многие проводят длительное время в своих гаджетах.

Иногда, кажется, что уткнувшийся в телефон идущий человек идет по навигатору в своей виртуальной нереальности. Это обусловлено длительным нахождением ребёнка у экрана телефона, а также умственное перемещение сознания ребёнка в виртуальный мир.

Многие родители несерьёзно относятся к тому, что их ребенок часами сидит за телефоном. Но это повальное заблуждение, так как страдает психика, большая нагрузка на зрение, развивается агрессия, а в следствии неудач, то и депрессия.

Многих родителей и учителей очень волнует вопрос о компьютерной детской зависимости. Ответ не прост, прежде чем что-то запрещать, это нужно заменить это на реально-рациональное.

Василий Кузьмин, фото автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама