Симулятор пиццерии «Pizza Simulator» выйдет на ПК и консолях в 2021 году (©)

Разработчик и издатель Gaming Factory анонсировали симулятор пиццерии «Pizza Simulator», который в настоящее время находится в разработке и выйдет на ПК, Xbox, PlayStation и Nintendo Switch в 2021 году.

Pizza Simulator — это уникальное сочетание стратегии и симулятора, смешанных с некоторыми экономическими элементами. Возьмите на себя роль менеджера пиццерии. Начните с низов, имея в кармане всего несколько долларов, и в конечном итоге поднимитесь до самого верха, решая все проблемы пиццерии на пути. Постройте крупнейшую пиццерию в мире или разоритесь.

Ключевые особенности:

  • Выбирайте из более чем 50 ингредиентов и смешивайте их методом проб и ошибок, чтобы наконец найти тот идеальный рецепт, который понравится всем вашим клиентам.
  • Опередите своих конкурентов. Соревнуйтесь с другими игроками, пытаясь превзойти их по рейтингу пиццерии, скорости доставки и ценам, которые указаны в таблице лидеров.
  • Сделайте так, чтобы ресторан отражал ваш стиль. Наслаждайтесь бесчисленными вариантами кастомизации, которые позволят вам создать поистине единственную в своем роде пиццерию.
  • Станьте мастером маркетинга. В конце концов, реклама — залог успеха в бизнесе.
  • Управляйте графиками доставки. Все любят горячую пиццу и ненавидят, когда доставляют холодную. Организуйте маршруты и наймите дополнительных курьеров, чтобы ваши поставки всегда были вовремя.
  • Используйте свои управленческие навыки. Позаботьтесь о своих финансах. Нанимайте опытных сотрудников и увольняйте сотрудников, которые не соответствуют вашим ожиданиям.

Автор: monk70

Источник: www.playground.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама