Названа дата начала продаж кроссовера GAC GS5 в России

Продажи кроссовера GAC GS5 на российском рынке начнутся 5 сентября 2020 года. Первыми «заценить» новинку в полной мере смогут автомобилисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира, Нижнего Новгорода, Саратова и Сургута.

Кроссовер GAC GS5 – третья модель китайского автопроизводителя GAC Motor в России. Линейка GAC в нашей стране также представлена внедорожником GS8 и минивэном GN8.

Пятиместный переднеприводный кроссовер GAC GS5 получил в России 1,5-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом мощностью 137 л.с. Трансмиссия на выбор — «механика» или «автомат».

В числе стандартных опций в составе GAC GS5 – климатическая система, мультимедийная система с сенсорным дисплеем, поддержкой Bluetooth и автоматической регулировкой громкости в зависимости от скорости движения. Китайский кроссовер оснащается адаптивным круиз-контролем, системами контроля «слепых зон», удержания полосы и предотвращения столкновений.

В список оснащения GAC GS5 для российского рынка также входят: система курсовой устойчивости, антипробуксовочная система, система распределения тормозных усилий, антиблокировочная тормозная система, система помощи при старте движения в гору, интеллектуальная система управления дальним светом.

Более подробная информация о ценах и комплектациях кроссовера GAC GS5 в России будет объявлена ближе к старту продаж.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: moymotor.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама