Руководство Волоколамского отдела вневедомственной охраны поздравило многодетную семью сотрудника

Начальник Волоколамского отдела вневедомственной охраны майор полиции Виктор Тыченок сегодня на службе поздравил старшего полицейского группы задержания прапорщика полиции Сергея Исаева с днем семьи, любви и верности и вручил ему ценный подарок. У Сергея шестеро детей.

В День семьи, любви и верности Сергей рассказал о семье, детях и семейных традициях.

Старшей Елизавете 21 год. Она окончила школу с отличием, учится в Московском государственном техническом университете имени Н. Э. Баумана, хочет заниматься научной деятельностью, а в свободное время репетирует по физике и математике.

Никите 17 лет, он увлекается компьютерами, в свободное время помогает мне в строительстве нового дома. Валерии 14 лет, она занимается спортивными танцами, любит рисовать, самостоятельно изучает корейский язык и мечтает посетить эту страну.

Одиннадцатилетняя Катерина – отличница в учебе, занимается музыкой – играет на фортепьяно, танцами, вышиванием, а также любит собирать пазлы. Сын Георгий закончил первый класс. Ему нравится помогать мне как в строительстве, так и по хозяйству. Младшая дочь, шестилетняя Светлана, ходит в садик. Она очень подвижный ребенок, как я называю её – «егоза», любит кататься на роликах.

«У моей семьи свое хозяйство: куры, кролики, сад и огород. Конечно же, есть и семейные традиции: например, зимой мы все вместе катаемся на коньках и играем в хоккей», — рассказал Сергей.

«Счастье – это когда утром с радостью идешь на службу, а вечером с таким же настроением возвращаешься домой. Я считаю себя по-настоящему счастливым человеком», — сказал Сергей.

Вручил ценный подарок на службе поздравили и вручили ценный подарок.

Справочно: прапорщик полиции Сергей Исаев проходит службу старшим полицейским группы задержания в Волоколамском отделе вневедомственной охраны с 2013 года.

В прошлом году на торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню матери, Губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил благодарность супруге Сергея Исаева Наталье.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама