Клинское управление социальной защиты населения информирует о возможности обучения граждан с инвалидностью и детей-инвалидов

Михайловский экономический колледж-интернат приглашает граждан с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов, инвалидов детства, от 15 лет и старше для получения базовой и углубленной подготовки в учреждении по следующим специальностям: «Экономика и бухгалтерский учет», «Информационные системыи программирование», «Гостиничное дело». Срок обучения на базе 9 классов- 3 г. 10 мес. Поступление без экзаменов, на основе аттестата за 9 классов.

В колледже созданы условия для обучения инвалидов всех групп заболеваний, имеется бассейн, спортивный комплекс, комфортабельное общежитие, современная столовая, оборудованные учебные кабинеты. Принятые в колледж обеспечиваются бесплатными образовательными услугами, проживанием в общежитии, питанием, медицинским обслуживанием, получают дифференцированную академическую стипендию в зависимости от успеваемости, социальную стипендиюи пенсию.

Адрес учреждения: Рязанская область, г. Михайлов, ул. Новая, д. 6, телефоны: (49130) 2-18-90, (49130) 2-15-62.Подробную информацию об учреждении и порядке поступления на обучение можно получить на сайте колледжа: http://meki62.ru.

Клинское управление социальной защиты населения

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама