В Приморье компания-автодилер помогла выполнить более 350 заявок по оказанию адресной помощи

Автодилер «Газ-Восток» предоставил волонтерскому штабу Приморского края общероссийской акции взаимопомощи во время пандемии #МЫВМЕСТЕ машину с водителем.

В течение 10 дней автомобиль использовался для выполнения заявок по оказанию адресной помощи пожилому и маломобильному населению. Благодаря автотранспорту волонтерам удалось выполнить более 350 заявок жителей Владивостока и близлежащих населенных пунктов.

«Оказанная помощь – хорошее подспорье для наших волонтеров. Благодаря наличию выделенного автомобиля мы смогли аккумулировать заявки и более оперативно их выполнять, осуществляя закупку необходимых товаров централизованно сразу в рамках нескольких заявок и развозя их сразу по ряду адресов. Такая логистика, организованная по принципам компаний, работающих в сфере доставки, помогла нам существенно убыстрить процесс исполнения заявок и достичь более широкого охвата населения, оказав помощь большему количеству нуждающихся. Именно наличие выделенного и закрепленного за нами автотранспорта было залогом успеха в этом», – поделилась руководитель регионального штаба #МыВместе Приморского края Ксения Козлова.

В Приморском крае обработано почти 4 тысячи заявок от пенсионеров и ветеранов региона. Чаще всего граждане просят привезти хлебобулочные изделия, молочные продукты, крупы и макароны, чай, соки, минеральную воду, консервы, а также средства бытовой химии, медицинские препараты и гигиенические средства.

Источник: #МыВместе

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама